На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Елена Яковлева переживает из-за татуировок сына

В интервью журналу «7 Дней» Елена Яковлева впервые призналась, что многочисленные татуировки сына Дениса для нее больной вопрос и она мечает о том, чтобы он их свел. «Когда Денис захотел сделать первую татуировку, сказал мне об этом. Мол, хочу набить портрет Дика, нашей собаки, любимца семьи, — рассказывает актриса. — Я удивилась: «Как портрет? Разве такое возможно?» Оказалось, возможно — по фотографии. И Денис сделал очень красивый портрет Дикуни на руке. Так что первая татушка получилась прикольной и трогательной. Помню, я еще тогда поинтересовалась: «Больно было?» Сын признался, что очень».

Однако, на этом молодой человек не остановился... «В то время у него уже появились свои деньги: Денис не раз работал со мной в кино — был рабочим на площадке, таскал декорации, — продолжает Яковлева. — В общем, проследить за ростом числа татуировок я не могла… Сейчас папа (актер Валерий Шальных) говорит Денису: «Если бы увлекся бодибилдингом хотя бы года три-четыре назад, многих кошмаров на лице и извращений на теле у тебя не было бы». И сын с ним соглашается, потому что теперь татуировки его не интересуют».

В какой-то момент Елена и сама поддалась соблазну, сделала себе небольшую татуировку. «Только, в отличие от Дениса, я не демонстрирую ее людям, она у меня на спине. И Валера тоже набил себе рисунок — на руке. На этом мы все вроде успокоились, — говорит Яколвева. — Ну если не считать того, что Денис недавно попросил свою девушку Риту набить ему два маленьких тату: «Мой котенок» и «Рита». Она ведь работает мастером татуажа... Но больше его ни на какие «подвиги» не тянет. Он попробовал, дошел до конца и успокоился, что совершенно в его характере… Папа его спрашивает сейчас: «Жалеешь, что ты сделал?» Денис отвечает: «Да, жалею». И наверное, он созрел, чтобы татуировки вывести. Но выжигать тату в тысячу раз больнее, чем наколоть. Правда, я узнавала, сейчас разрабатывают состав, который вводят в татуировку, и он разрушает краску. Надеюсь, этим открытием скоро можно будет воспользоваться».

Полностью интервью Елены Яковлевой читайте здесь>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх