На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Александр Васильев:«Не все звезды умеют выбирать наряды для пляжных вечеринок»

Александр Васильев Юрий Феклистов

В Калининграде прошел фестиваль короткометражных фильмов «Короче», на котором собралось немало знаменитостей. Наш постоянный эксперт Александр Васильев решил посмотреть, умеют ли наши звезды подбирать наряды на пляжные вечеринки.

«Похвально, что в Калинин­градской области прошел такой замечательный фестиваль. Мне нравится, что город, в котором я бываю очень часто, становится активным участником культурной жизни страны. Ведь Прибалтика привлекательна для многих — своим уникальным климатом, природными красотами, достопримечательностями.

Калининград сейчас бурно перестраивается в связи с предстоящим чемпионатом мира по футболу, его главную улицу стараются привести в порядок, идет большая работа. Я наде­юсь, что там начнут открывать новые рестораны, кафе, гостиницы. Все это делается для того, чтобы край стал более привлекательным для туристов.

Ольга Кабо Филипп Гончаров

 И фестиваль «Короче» тоже этому способствует. Замечательно, что многие звезды не проигнорировали мероприятие, а отправились на побережье Балтийского моря. Собирая чемодан, они знали о том, что попадут в объектив наших фотографов и их образы потом будут обсуждаться. Поэтому наряды подбирали тщательно.

Помимо церемоний открытия и закрытия устраивалась и пляжная вечеринка, на которой многие ходили по песку босиком, наслаждаясь закатом. Увы, приходится признать: далеко не все звезды порадовали своими нарядами. Кое-кто допустил и досадные промашки».

Белый цвет в тренде

«Ольга Кабо настоящая красавица. Актрисе 49 лет, а выглядит она очень молодо и счастливо. Ольга в прекрасной форме, у нее длинные ноги, красивые руки, лебединая шея и фотогеничное лицо. Такой костюм великолепно подходит для летнего фестиваля и для такой фигуры. Ведь у Кабо нет ни грамма лишнего веса! Белый цвет сейчас в тренде».

Срочно снимите боа!

«Для пляжной вечеринки Кабо оделась идеально: симпатичное открытое платье. Стоящая рядом с Ольгой молодая актриса Светлана Дрыга тоже выбрала неплохой наряд. А вот боа для пляжа никак не подходит, его я советую приберечь для похода в оперный театр или на балет».

Светлана Дрыга и Ольга Кабо Филипп Гончаров
Ольга Кабо Филипп Гончаров

Открывать ли руки?

«Какая же у нее великолепная фигура! Смотреть на Ольгу просто удовольствие, а оттенок платья подчеркивает цвет ее глаз. И зонтик здесь тоже к месту. Я обычно призываю дам не открывать руки после 45 лет. Но тем, у кого они в таком прекрасном состоянии, как у Ольги Кабо, это делать можно».

Спасительный жилет

«Похвалю Евгению Брик, ее зеленое платье в духе 1930-х годов очень милое. А вот муж с ней в диссонансе. Белая рубашка и черные брюки смотрятся на режиссере Валерии Тодо­ровском довольно обыденно. Как исправить ситуацию? Брюки подшить, надеть летнюю светлую бабочку или жилет».

Валерий Тодоровский и Евгения Брик с дочкой Зоей Филипп Гончаров
Евгения Брик РИА НОВОСТИ

Наряд для школьной дискотеки

«Этот вариант мне не понравился, он скорее для подростка. Так одеваются в 14—17 лет на школьную дискотеку. Да, жена Валерия Тодоровского молода, но это перебор. Открытый топ под названием «баядерка», тюлевая юбка и спортивные слипоны не подходят для красной дорожки».

Много сплетен

«Про Юлию Пересильд с недавних пор много сплетничают, говорят, что у нее тайный роман с Абрамовичем. Если это так, я поздравляю Юлю. Как бы то ни было, Пересильд — талантливая актриса, красивая женщина с харизмой. У нее есть своя индивидуальность, перчинка. Мне нравится ее наряд: вертикальная полоска всегда стройнит. И шляпа-канотье очень к месту».

Юлия Пересильд Филипп Гончаров
Елена Николаева и Юлия Пересильд РИА НОВОСТИ

Не всякую спину можно оголять

«У сарафана Юли правильная длина и интересные перепонки, которые украшают ее прекрасную спину. Хочу заметить, далеко не всякую спину можно оголить. А тут все красиво».

Офис на пляже

«А вот здесь промашка: платье слишком закрытое, офисное. В данном случае Юлечка могла бы пре­дусмотреть декольте. Наряд с отложным воротничком для пляжной вечеринки не подходит, особенно когда вы ходите босиком. А для подписания контракта с новым продюсером он идеален».

Юлия Пересильд Филипп Гончаров
Екатерина Вуличенко Филипп Гончаров

В море — без украшений!

«Я вижу, пляжная вечеринка на фестивале пользовалась у звезд успехом. И ощущаю, с каким удовольствием входит в море Екатерина Вуличенко. Наряд актрисы мне нравится, он вполне летний. И отсутствие украшений меня не смущает. Катя оделась хорошо».

Из-под пятницы суббота

«Джинсы-скинни актрисы Анны Чуриной вообще лишние, они ей тут не нужны. Эта мода (из-под пятницы суббота) пришла к нам из мусульманского мира, где любят так одеваться: внизу брючки, сверху платье. Я считаю, что наряд Анны мог быть подлиннее».

Анна Чурина РИА НОВОСТИ
Наталия Лесниковская Филипп Гончаров

Неправильная длина

«Наталия Лесниковская зря выбрала такую длину. Наряд напоминает мне пляжный ансамбль «мини-бикини 69» из фильма «Бриллиантовая рука», где на подиум выходят манекенщицы приблизительно в таких платьях. Все то же самое, но в пол смотрелось бы лучше».

Слишком привычно

«Первый наряд нашей знаменитой прыгуньи Елены Исинбаевой элегантен, гламурен, но очень традиционен. И этот темно-синий цвет оттенка тропической ночи, и вышивку пайетками, и фасон мы видели с середины 1970-х годов много-много раз».

Елена Исинбаева РИА НОВОСТИ
Елена Исинбаева Филипп Гончаров

Только для Якутии!

«Второй наряд Исинбаевой слишком фольклорный и восточный. Он сшит из ткани с перьями павлина. На мой взгляд, такой костюм идеально подошел бы для кинофестиваля в Туве, в Якутске. Но в Калининграде он выглядит дикарским. Я считаю, это очевидный промах».

Наряд из будуара

«Цвет комплекта Екатерины Климо­вой одобряю: сейчас многие носят наряды телесных и пудровых оттенков. А вот фасон платья неудачный. Мне не нравится, что юбка прерывается прозрачной вставкой выше колена. Это зрительно режет ноги, делает их значительно короче, а низу платья придает будуарный акцент».

Екатерина Климова Григорий Безенчук
Екатерина Климова РИА НОВОСТИ

А где юбка?

«Этот наряд Екатерины похвалю, он гораздо лучше. На такой стройной фигуре брюки смотрятся прекрасно, но все же длинное платье на красной дорожке всегда предпочтительнее. Все то же самое, но только с длинной черной юбкой выглядело бы изумительно. Равняйтесь на Каннский фестиваль».

Секретарь на отдыхе

Екатерина Климова Филипп Гончаров

«А здесь у Кати несколько банальный вид. И обувь тяжеловата для пляжа. Открытые шлепанцы золотого или серебряного цвета выглядели бы лучше. Я бы назвал этот образ — «пресс-секретарь фестиваля немного устала и решила отдохнуть». На звезду не тянет».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх