На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Сергей Безруков и Анна Матисон нарушили правила

В кинематографе существует негласное правило, что во время премьеры съемочную группу зрителям представляют режиссер или продюсер. Но вчерашним вечером этот регламент был нарушен, когда в кинотеатре «Москва» представляли новогоднюю комедию «Млечный путь» режиссера Анны Матисон. 

Продюсер картины Алексей Кублицкий первым пригласил к микрофону Сергея Безрукова, который исполнил главную роль (в паре с Мариной Александровой). Конечно же, опытнейший Безруков умело обыграл ситуацию и сам представил режиссера, но Анна Матисон полностью согласилась с решением продюсера. 

Режиссер была скромна и лишний раз подтвердила, что эта картина — актерская. По мнению Анны Матисон, именно исполнители были главными людьми как на съемочной площадке, так и на премьере. 

Слова Анны ранее, в интервью журналу «7 дней», подтвердила Марина Александрова. Она снималась в этой картине, ожидая второго ребенка, а экспедиция на Байкал была очень сложная. «Но меня там оберегали. Я была не одна, а с лучшей командой — той самой, которая делала «Екатерину». Это — абсолютно мои люди: продюсер Алексей Кублицкий, оператор Максим Шинкоренко, гримеры, художники, кастинг-директор. Я им доверяю полностью и готова пуститься с ними в любое плавание. И на съемках «Млечного пути» я понимала, что со мной ничего не случится, я в заботливых руках». 

Марина Александрова признавалась, что соглашалась даже на трюковые сцены: «Я даже готова была на какую-нибудь авантюру. Например, залезала на елку пятиметровой высоты. Меня аккуратненько прицепили и поднимали вверх в специальной корзине. Я совсем не переживала, потому что знала, что каждый мой шаг подстрахован. У меня и партнер был самый замечательный — Сережа Безруков». 

Появление Сергея Безрукова в фильме «Млечный путь» сродни чуду. Анна Матисон долго не могла найти исполнителя главной роли. Переговоры велись с Константином Хабенским, Дмитрием Дюжевым. Но судьба распорядилась так, что в последний момент, за несколько недель до вылета в Иркутскую область, Безруков ответил согласием. И это было знаком свыше. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх