На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Алексей Воробьев извинился после скандала перед бывшей девушкой

Алексей Воробьев никак не может забыть о предавшей его возлюбленной. С того момента, как певец, по его словам, застукал барышню за изменой, он снова и снова возвращается к воспоминаниям о ней. Несмотря на то, что Алексей сразу же порвал с любимой отношения, он часто посвящает ей публикации в социальных сетях.

Сегодня в день православного праздника, Воробьев снова решил обратиться к ней через социальные сети. В микроблоге артиста появилась запись, в которой он рассказал о своих чувствах. «Я хотел бы в этот день попросить прощения у своей бывшей... Прости, что я умнее твоего нового парня, мой ум и опыт всегда тебя сковывал в наших диалогах и тебе приходилось со мной соглашаться. Прости, что я выгляжу лучше чем он, ведь ты всегда боялась, что девки вешаются на меня , и я изменяю тебе, хотя я был верен тебе каждую секунду. Прости, что я... не успел научить тебя любить, как настоящую женщину!» — написал Алексей. 

Стоит отметить, что после того, как Воробьев поделился душераздирающей историей о своем разбитом сердце, многие фанаты отвернулись от него. Дело в том, что некоторые поклонники уверены, что никакой измены, а тем более возлюбленной, у певца не было. Они высказывают мнение, что весь скандал был пиар ходом перед выходом его новой песни и клипа.

Впрочем, сочувствующих поклонниц в его микроблоге можно встретить гораздо больше. «Видимо сильно любил... А эти слова говорят о том, что все ещё любит и хочет сделать так же больно, как и она», «Все правильно сказал, молодец!» — поддержали Алексея подписчики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх