На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Сразу плюс 10 лет!» Анна Банщикова стала блондинкой

Поклонники раскритиковали новый образ звезды «Ищейки».

На фото: Сменила имидж. Как вам?

Все привыкли видеть Анну Банщикову шатенкой. Полной неожиданностью стала фотография, которой актриса поделилась у себя в блоге. Анна кардинально сменила имидж и стала блондинкой. «Сменила имидж! Как вам?» — поинтересовалась у подписчиков Банщикова.

Многие отметили, что актриса прекрасна с любым цветом волос. Но нашлись и те, кто посчитали, что светлые волосы Анну простят и даже более — вопреки общепринятому мнению, делают старше и прибавляют лет!

«Сразу плюс десять лет!» «Шатенка — огонь! А это слишком просто...» «Анна, вы теперь как все. Верните индивидуальность! Это другое лицо!» — прокомментировали подписчики. Хотя скорее всего, актриса стала блондинкой для новой роли. А недавно она вернулась из Геленджика, где снималась в новом сезоне популярного сериала «Ищейка». Так что поклонники с нетерпением ждут продолжением проекта.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх