На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Меган Маркл и принц Гарри объявили имя сына

Поклонники считают, что малыш — копия мама.

Инстаграм

Маленькому сыну Меган Маркл и принца Гарри всего два дня, но ни к одному ребенка мира не было столь пристального внимания. Сегодня, когда герцогиня Сассекская вместе с мужем показали сына миру, а в Сети с ошеломляющей быстротой распространились первые фотографии малыша, Интернет-Пользователи, как в Великобритании, так и за ее пределами, стали обсуждать, на кого похож ребенок. Поклонники королевской семьи сошлись во мнении, что мальчик очень похож на Меган и тут же дали ему прозвище «Mini-Meg». Делали они это, терпеливо ожидая, когда новоиспеченные родители объявят, как назвали сына. И вскоре это стало известно. Ребенок получил имя Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор.

Инстаграм

Другой темой для обсуждения стала параллель между принцем и Уильямом и Кейт Миддлтон и Гарри и Кэтрин. Все потому, что показ детей герцогов Кэмбриджских разительно отличался от того, что произошло сегодня. Кейт и Уильям гордо позировали перед огромной толпой фотографов и журналистов, когда как, чтобы поприветствовать малыша герцогов Сассекских пригласили лишь одного корреспондента, одного фотографа и всего трех представителей телевидения. Счастливая Меган восторженно сказала, что теперь у нее есть два лучших парня в мире, а Гарри заметил, что у его сына замечательный характер. К слову, малыш был уже представлен своей прабабушке — королеве Елизавете II.

Инстаграм

Последние недели перед родами Меган провела в Виндзорском замке, откуда ее тайно отвезли в элитный госпиталь, как только у нее начались схватки. А после родов, которые прошли хорошо, герцогиня Сассекская вернулась в свою официальную резиденцию вместе с ребенком. Королевская семья знает толк в конспирации, так что ни один папарацци не смог выследить Меган. Зато к журналистам вышел принц Гарри, который поделился своими эмоциями. Он присутствовал на родах и все это произвело на него неизгладимое впечатление. «Я абсолютно счастлив. Случившееся стало самым лучшим и ярким событием в моей жизни. Меня переполняют эмоции, я невероятно горжусь своей женой. Она умница. И еще. Скажите, как женщины делают это? Как дают миру новую жизнь? То, что они делают, за гранью понимания», — сказал он. 

Инстаграм

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх