На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Образ дня: Виктория Лопырева в Milo by Inna Zhirkova

Виктория Лопырева ловит последние теплые деньки перед обещанным синоптиками похолоданием и предпочитает носить легкие летние платья. Для одной из своих прогулок по городу модель выбрала наряд от своей подруги, дизайнера Инны Жирковой. Для клетчатого черно-белого сарафана Виктория подобрала оригинальные аксессуары. Лопырева решилась сочетать сельскую романтику с городским стилем и надела к платью белые кроссовки Nike. К этому эклектичному look'у звезда добавила белые часы, тонкие браслеты и маленькую бирюзовую сумочку на цепочке.

«Я так люблю пустую Москву. Такое бывает только в январе и в августе, но зимой я почти не живу в России, а вот сейчас наслаждаюсь отсутствием пробок и ночными прогулками на Патриарших... Именно в такой красивой, спокойной и теплой Москве мне нравится жить. А ведь говорят, что жизнь —это то, что случается с вами как раз тогда, когда у вас совсем другие планы. И правда... Кстати, на мне милый сарафан от @milo_by_Inna_zhirkova Моя подруга серьезно увлеклась этим делом и результат не заставил себя долго ждать. Спасибо, солнце!» — подписала свою фотографию Вика.

Замечание модели о том, что она мало времени проводит в Москве справедливо. Только недавно звезда зажигала со своими подругами в Монако, а позже отправилась на Ибицу, где устроила рейд по ночным клубам. Возможно, что с помощью путешествий и шумных вечеринок Лопырева пытается забыть о недавнем расставании с футболистом Федором Смоловым, которое довело ее до нервного срыва.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх