На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Юлия Михалкова отказалась от крещенского купания

Звезда шоу «Уральских пельменей» Юля Михалкова с большим уважением относится к православным традициям. Актриса старается не пропускать основные праздничные службы. Шесть лет назад она впервые окунулась в крещенскую купель. С тех пор этот ритуал стал для Юли ежегодным. На прошлое Крещение ода даже своими руками вырезала Иордань на озере под Екатеринбургом.  Однако, в этом году актриса решила отказаться от многолетней традиции.

«В этом году, к сожалению, я пропущу рождественские купания. Врачи не рекомендовали этого делать. Со здоровьем, слава Богу, все в порядке. Просто решила лишний раз не рисковать. Врачей надо слушаться! Но, обязательно поеду к проруби со своими ребятами, буду поддерживать их морально, подавать горячий чай и полотенца», — рассказала Юля Михалкова.

В канун нового года звезда комедийного шоу озадачила своих поклонников, выложив в социальных сетях фотографию с сильно округленным животом. Но каких-либо комментариев относительно своей возможной беременности актриса категорически не дает. Что на самом деле стало причиной ее отказа от крещенского купания в этом году: недавняя простуда или действительно интересное положение Юли, пока остается только догадываться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх