На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Стриптиз от Глафиры Тархановой!» Актриса разделась на видео

Артистка показала свое главное оружие.

Глафира Тарханова неизменно восхищает поклонников не только красивой фигурой, утонченной внешностью и талантом, но и потрясающим чувством юмора. Что подтверждает ее недавний поступок.

Актриса решила посвятить поклонников в тонкости актерской жизни. Сейчас она задействована в фильме, съемки которого проходят на так называемой «натуре», т.е. на свежем воздухе. Не секрет, что за 12-ти часовую смену артисты в холодное время года промерзают «до костей». Тарханова показала, как она спасается от холода, показав «стриптиз». Актриса сняла видео, где снимает с себя одежду, слой за слоем. 

Вот уже и кофточка летит на пол, под которой оказывается… еще одна. И еще. И еще.  «2 слоя термобелья, 3 пояса шерсти невиданного зверя, пуховик, свитер, пальто, колготы с начесом – вот мое оружие для съемок на натуре», - комментирует свой внешний вид звезда. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх