На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Канада отказала принцу Гарри и Меган Маркл

Британцы не обрадовались решению правительства «страны кленового листа».

Поведение Меган Маркл и принца Гарри всех неприятно поразило Instagram.com

Меган Маркл и принц Гарри оказались в довольно затруднительном положении. Поначалу Канада, где они теперь решили обосноваться, демонстрировала им свое гостеприимство, но теперь, похоже, ситуация изменилась.

На днях канадское правительство обнародовало официальное заявление, в котором категорически отказалось платить за охрану Меган и Гарри. В заявлении объясняется, что к моменту приезда в эту страну принц и герцогиня были членами британской королевской семьи. «Поэтому они автоматически относились к числу защищаемых на международном уровне лиц. Однако с 31 марта они официально перестанут быть таковыми. Поэтому они больше не будут получать поддержку от канадского правительства», — говорится в заявлении.

Теперь Гарри и Меган остается надеяться на то, что это бремя возьмет на себя отвергнутая ими Британия. Ведь вряд ли принц и герцогиня смогут сами оплачивать счета за свою охрану, составляющие 20 миллионов фунтов. И эта перспектива совершенно не воодушевляет подданных Елизаветы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх