На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Елена Захарова получила предложение руки и сердца

Елена Захарова

Елена Захарова, ставшая мамой в конце прошлого года, вскоре может выйти замуж. Она получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного, которого скрывает. «Сейчас рядом со мной щедрый человек. И, могу сказать, это качество характера от финансового достатка не зависит», — поделилась звезда. Этой новостью актриса поделилась с Борисом Корчевниковым, придя на эфир его программы «Судьба человека».

«Мне сделали предложение руки и сердца, но я еще думаю», — ответила на вопрос Захарова. Все программу Елена говорила сквозь слезы, вспоминая о страшных испытаниях, через которые ей пришлось пройти… «Я родила дочь... Сейчас это слезы счастья, я не могу говорить, простите… Сейчас приду в себя», — говорила во время программы Захарова. — Когда я потеряла первого ребенка, то у меня был страх, что я никогда больше не буду мамой. Я не знаю города, где бы я ни зашла в храм и ни молилась о появлении ребенка».

Рассказала Захарова и об ужасном расставании с отцом ее первой дочери Маши, погибшей в возрасте восьми месяцев. «Мы не были официально женаты, я даже не могу винить Сергея в том, что произошло. Тогда все решала его мама, она полностью его контролировала, — вспоминала актриса. — Мать Сергея обвинила меня в том, что я пыталась пропиариться на смерти дочери. Я ничего страшнее и глупее в жизни не слышала. Не прошло и 40 дней, как меня попросили забрать вещи Маши из квартиры, так как его семья собиралась сразу же начать сдавать квартиру другим жильцам. Я просила подождать их, говорила, пусть пройдет 40 дней, это же неправильно, не по-христиански, но родственники Сергея сказали: «Нет, квартиру нам нужно сдать прямо сейчас…»

Захарова надеяться, что ей удастся родить еще одного малыша. «Если честно, я бы хотела еще одного ребенка. Надеюсь, что детородный возраст может быть до 50-ти. Я, конечно, не хотела так затягивать, но если Бог даст — я буду счастлива», — призналась актриса.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх