На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дочка Клинта Иствуда ждет сына!

Стало известно, кто является отцом будущего внука легендарного актера.

Клинт Иствуд LEGION-MEDIA
Франческа Иствуд и Alexander Wraith LEGION-MEDIA

24-летняя актриса Франческа Иствуд, дочка  Клинта Иствуда и его бывшей гражданской супруги  Фрэнсис Фишер, вскоре родит своего первенца — мальчика.

Это будет далеко не первый внук Клинта, у которого, кроме Франчески, есть еще семь детей от его двух бывших жен и многочисленных любовниц. Дочка Кимбер — от подруги Роксанн Тунис, сын Кайл и дочка Элисон — от первой спуруги Клинта — Мэгги Джонсон, сын Скотт и дочка Кэтрин  — от любовницы Джеслин Ривз, и дочка Морган от его жены  номер два — Дины Руис. Тем не менее, Иствуд чрезвычайно рад предстоящему пополнению в его огромном семействе. 88-летний Клинт очень любит общаться и со своими уже взрослыми детьми, и с внуками.

Новость о том, что Франческа беременна, распространилась еще в мае этого года. Тогда, придя на церемонию Media Association Awards в Лос-Анджелесе, актриса появилась на сцене, чтобы получить присужденный ей приз в облегающем платье, не оставившем никаких сомнений в том, что она —  в положении. В своей благодарственной речи Франческа подтвердила, что действительно ждет ребенка.

Тогда еще было неизвестно, кто отец будущего малыша. В прошлом Франческа уже успела побывать замужем: ее супругом был брат актера Джоны Хилла — Джордан Фелдштейн. Однако их брак оказался мимолетным — он был аннулирован всего через пару недель после свадьбы. Теперь же выяснилось, от кого ждет ребенка Франческа. Отцом ее будущего сына оказался бойфренд актрисы — Alexander Wraith, отношения с которым она до этого не афишировала. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх