На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Стала известна дата выхода финального сезона «Игры престолов»

Поклонников в сериале ждут новые сюжетные линии.

Все поклонники сериала с нетерпением ждут выхода финального сезона культовых «Игр престолов». Совсем недавно телеканал HBO опубликовал проморолик с анонсами премьер 2019 года. В частности, впервые были показаны кадры из восьмого сезона «Игры престолов». 

Несмотря на то, что отрывок длится недолго, в нем демонстрируются два важных момента. В проморолике есть сцена знакомства Сансы Старк и Дайенерис Таргариен, их сыграли актрисы Софи Тернер и Эмилия Кларк,а также кадр с воскресшим драконом Визерионом.

До этого было известно, что выход финала — шесть серий продолжительностью по 90 минут —запланирован на апрель 2019 года. Но наконец-то появилась точная дата.

«Объявлена дата премьеры финального сезона «Игры престолов» - 15 апреля 2019 года. В России сериал будет доступен эксклюзивно в онлайн-сервисе Amediateka Home HBO одновременно со всем миром», — говорится в сообщении пресс-службы. Тизер к финальному сезону носит название «Крипта Винтерфелла»: в нем зрителям показали Джона Сноу, Арью Старк и Сансу Старк, которые проходят мимо могил своих родственников в склепах Винтерфелла и находят также свои собственные захоронения.

Ролик идет менее одной минуты, в нем нет кадров из сериала или реплики из актёров. Показана  борьба двух начал — ледяного и огненного, что говорит о большом количестве сражений в финальном сезоне сериала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх