На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Андрей Малахов стал свидетелем по уголовному делу

Андрей Малахов

Андрей Малахов стал свидетелем по уголовному делу о «Нарушении неприкосновенности частной жизни», в котором в качестве потерпевшего фигурирует Армен Джигарханян. По информации оперативников, человек, личность которого пока не установлена, разместил на втором этаже театра скрытую видеокамеру. Материалы, полученные с данного устройства, были представлены в программе телеведущего на канале «Россия-1». О том, что Малахов будет вынужден встретиться со следователем, сообщает РЕН ТВ.

Накануне Элина Мазур, являющаяся представителем жены актера Виталины Цымбалюк-Романовской, сообщила, что обыски, прошедшие в квартире Виталины и загородном доме Мазур, связаны с возбуждением против Цымбалюк-Романовской уголовного дела.

В результате обыска, прошедшего рано утром, сотрудниками полиции юго-западного округа у Мазур изъяли телефоны, а также документы, в том числе завещание Армена Борисовича на имя Цымбалюк-Романовской и нотариально заверенную доверенность, по которой Мазур могла представлять интересы жены актера. Последний документ Мазур восстановила.

У Виталины изъяли телефоны, а также медицинские справки на имя Армена Джигарханяна. На вопрос, почему был проведен обыск не только в квартире Виталины, но и в доме Мазур, Элина ответила, что ее вина лишь в том, что она поддерживает опальную жену Джигарханяна.

Армен Джигарханян

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх