На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Джим Керри встревожил друзей странным поведением

Джим Керри LEGION-MEDIA

Приятели 56-летнегоДжима Керри не на шутку обеспокоены его поведением. Джим закрылся в своей арт-студии в Лос-Анджелесе, где он обычно занимается своим хобби — живописью —  и практически не выходит оттуда. Он даже не всегда отвечает на телефонные звонки своих друзей. А когда один из его приятелей, проявив настойчивость, сумел уговорить Джима, чтобы тот впустил его в студию, он пришел в ужас от вида Керри. Актер выглядел истощенным и ослабевшим.

Как объяснил Джим, он  занят очищением организма от токсинов и прочей «скверны». Поэтому отказался от любой твердой пищи и ограничивается небольшим количеством соков и чаем, которые заказывает в Сети с доставкой. В самой идее такого «детокса» нет ничего плохого, но Джим «сел» на такую диету уже довольно давно и не собирается отказываться от нее и дальше. А если учесть, что он еще до этого весил около 65 килограммов при росте почти в 1 метр 90 сантиметров, то прибегать к таким экстремальным мерам ему, видимо, не стоило. Тем более, что таким экстремальным «оздоровлением» организма рекомендуется заниматься под контролем докторов.

Более того, приятеля Джима смутило и состояние психики актера. В какой-то момент ему даже показалось, что Керри просто бредит. В ответ на расспросы о его делах, Джим снова, как это уже было во время его появления на светском мероприятии осенью минувшего года, бормотал что-то бессвязное насчет «пирамидальных структур» и «танцующих энергетических полей». Друзья актера боятся, что ментальное здоровье актера могло пострадать в результате затянувшегося судебного процесса, затеянного против него родственниками его подруги Катрионы Уайт, добровольно ушедшей из жизни. Хотя недавно обвинения в доведении его девушки до самоубийства с актера были сняты, он мог не выдержать длительного стресса. Так что сейчас друзья Джима пытаются уговорить его обратиться к врачу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх