На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

София Ротару нежно призналась в чувствах любимому мужчине

Романтическое послание растрогало поклонников певицы.

София Ротару и Анатолий Евдокименко @sofiarotaru.official Instagram Софии Ротару

С тех пор, как не стало Анатолия Евдокименко прошло уже пятнадцать лет, а София Ротару так и не создала новой семьи. Певица остается верной своему единственному мужчине и даже и не думает о романе с кем-то другим. Ротару была очень близка с мужем и до сих пор не смирилась с его смертью. Если бы не инсульт, прервавший семейную идиллию пары, в этом году супруги отметили бы золотую свадьбу.

«Сегодня исполняется 50 лет со дня нашей свадьбы. День рождения семьи! Если бы ты знал, как мне тебя не хватает... Твоих глаз, чувства юмора и поддержки. Единственный мой. Люблю больше жизни!» — обратилась Ротару к скончавшемуся мужу. Публикация, посвященная годовщине свадьбы, была размещена в личном микроблоге артистки. 

Трогательное послание любимому является редким откровением. София Михайловна не часто затрагивает тему личной жизни в общении с поклонниками.

Напомним, что в конце августа у Ротару появились проблемы со здоровьем. 71-летней артистке стало плохо во время выступления на частном мероприятии в Уфе. Исполнительница несколько дней провела в местной больнице с подозрением на инсульт. Позже стало известно, что у Софии Михайловны произошел скачок давления, вероятнее всего, связанный с переутомлением.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх