На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Евгений Петросян впервые показал семейное фото с молодой женой

74-летний народный артист сделал стильный снимок с Татьяной Брухуновой.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова @petrosyanevgeny Instagram

Евгений Петросян наконец-то решился перестать скрывать подробности личной жизни. Он впервые опубликовал на личной странице общее фото с Татьяной Брухуновой, подтвердив, что она является членом его семьи.

«Family look («семейный образ» — Прим. ред.)», — прокомментировал кадр народный артист.

На снимке Евгений Ваганович и его молодая жена позируют в тренчах в стиле колорблок. Татьяна свой образ дополнила черной шляпой, а её знаменитый супруг — кепи. Оба решили спрятать свои глаза за тёмными очками, а на ноги надели белую обувь.

Стоит заметить, что Петросян предусмотрительно лишил поклонников возможности высказывать своё мнение об этом кадре. Он просто отключил комментарии к фото.

В марте, напомним, в СМИ появилась информация о том, что у Евгения Вагановича и его супруги родился ребёнок. Малыша, по слухам, выносила и родила суррогатная мама. Петросян эту информацию не стал опровергать, впрочем, официального подтверждения тоже не дал. Ранее юморист был женат на Елене Степаненко. С ней он прожил вместе 32 года, пока не случился скандальный развод.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх