На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Сергей Безруков рассказал о своей мечте

Актер сделал откровенное признание.

На съемках программы "Синяя птица" Предоставлено каналом "Россия"

Сергей Безруков признался, что мальчиком мечтал стать разведчиком. Это произошло в эфире конкурса детских талантов «Синяя птица» на телеканале «Россия», в котором юные артисты самых разных жанров делают первый шаг к мечте.

На этот раз ведущую Дарью Златопольскую и жюри Диму Билана, Николая Цискаридзе, Дениса Мацуева и Сергея Безрукова удивляли участники из Москвы, Белгорода, Тюмени и Ростова-на-Дону. Одним из самых опасных и зрелищных номеров за всю историю программы стало выступление команды метателей ножей: захватывающее театрализованное представление юных спортсменов Льва Кученкова, Романа Бобкова и Динары Мифтаховой из Москвы, во время которого над сценой летали ножи, топоры и даже саперная лопата.

На съемках программы "Синяя птица" Предоставлено каналом "Россия"

После этого Серей Безруков поделился воспоминаниями: «Кто из пацанов не метал в детстве. Давненько я уже этого не делал. У бабушки и дедушке в детстве мы заходили за сарай и метали ножи будь-здоров сколько. Дома я нарисовал гуашью черный силуэт на внутренней стороне двери в своей маленькой комнате. Я взял отцовский нож и тренировался, пока не разбил ручку ножа. Но отец сразу смекнул. Я ему сказал, что нож просто упал, он взял его, повертел, покрутил, все понял, конечно, и стал обводить глазами мою комнату в поисках мишени. Когда дошел до двери, увидел, что дверь находится в абсолютно негодном состоянии. Но ругать не стал, так как понимал, что для мальчишки метать нож – это большое удовольствие».

На съемках программы "Синяя птица" Предоставлено каналом "Россия"

Возможно, именно благодаря детской мечте сейчас фильмография актера изобилует подобными ролями, а скоро в эфире телеканала «Россия» выйдет второй сезон сериала «Оптимисты» режиссера Алексея Попогребского, в котором Безруков исполняет роль опытного советского разведчика. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх