На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Перемен требуют наши сердца: звезды, кардинально сменившие имидж к осени

С наступлением осени многих одолевает сезонная депрессия, звездам тоже не чужд этот осенний недуг. Каждый спасается от него по-своему. Некоторые красавицы следуют советам психологов и кардинально меняют имидж. Чтобы избавиться от длинных волос, одного из главных украшений женщины, нужна определенная смелость. Сегодня мы собрали для вас звезд, которые не побоялись перемен и сделали короткие стрижки. О том, пошло ли это им на пользу или нет, решать вам.

Обладательница роскошных белокурых локонов Ольга Бузова решилась на смелый эксперимент с собственной внешностью. В первый месяц осени телеведущая избавилась от длинных волос, отдав предпочтение стильному каре.

Одно из фото Ольга подписала так: «Привыкаю к себе, сколько людей, столько мнений! Кто пишет, что очень круто, сразу стала моложе, кто, наоборот, что старше) Но все родные и друзья в восторге от моей новой стрижки! Спасибо вам за комплименты, мои хорошие!».

Алена Водонаева поддалась вспыхнувшей моде на короткие стрижки и тоже решила поэкспериментировать. Модель и телеведущая сделала серьезный шаг на пути к естественной красоте и сняла нарощенные волосы. На смену пышным локонам, которые Алена так любила демонстрировать в социальных сетях, пришла короткая стрижка.

Звезда сразу призналась, что с новым имиджем она себе нравится гораздо меньше. «То чувство, когда сняла наращенные волосы, для того, чтобы отращивать свои. Боюсь надолго меня не хватит. Не хочу каре», — отметила Водонаева.

Мнения поклонников Алены разделились. Кто-то посчитал, что новая прическа очень ей идет, другие, наоборот, заявили, что с длинными волосами Алене было значительно лучше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх