На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Как одеваются звезды на «Кинотавре»

Ирина Гринева Фото: @grinevaru (Instagram Ирины Гриневой) Ирина Гринева Фото: @grinevaru (Instagram Ирины Гриневой)

Безусловно, самыми важными событиями на «Кинотавре» являются церемонии открытия и закрытия фестиваля. Тут надо, как говорится, выглядеть на все «сто». Непременное платье в пол. Желательно декольте, дорогие украшения, босоножки на шпильках, бриллианты в ушах или на шее, а лучше и там, и там. Прическа, макияж, маникюр... В общем без тщательной подготовки не обойтись!  

Но и в обычные дни проходит много светских мероприятий. И в чем попало на премьеру или вечеринку не придешь! За шорты и шлепки с пляжа можно получить солидную порцию критики. И звезды стараются держать марку. Быть всегда на высоте. Ирине Гриневой, например, это вполне удается. Актриса пришла на одну из вечеринок в платье от Alena Akhmadullina и выглядела восхитительно. Оригинальная сумочка того же бренда и голубые лодочки от Gianvitto Rossi дополнили женственный образ. А на премьеру фильма «Нелюбовь» своего бывшего мужа, режиссера Андрея Звягинцева Ирина нарядилась в укороченный сарафанчик на молнии от Edem Couture. 

Анна Чурина Фото: @annachurina (Instagram Анны Чуриной) Анна Чурина Фото: @annachurina (Instagram Анны Чуриной)

Еще одна модница Анна Чурина со всей ответственностью подходит к каждому своему выходу. Для премьеры фильма Резо Гигинеишвили «Заложники» актриса приготовила платье с синими цветочками на белом фоне от CHARISMA. Позже Чурина призналась: «Редко надеваю такие яркие платья, особенно вечером, но этот наряд полюбила нежно». Кстати, в этот раз актриса заплела свои роскошные длинные волосы в косы. Кажется, Анна привезла с собой целый чемодан нарядов от одной марки. На других мероприятиях она тоже появлялась в одежде того же бренда. Но на премьерный показ фильма «Нелюбовь» отправилась в платье от Kochetkova в пол телесного цвета на тоненьких лямочках, с огромным воланом на груди. 

Анна Чурина Фото: @7days_ru (Instagram 7days_ru) Анна Чурина Фото: @annachurina (Instagram Анны Чуриной)

Екатерина Вилкова давно дружит с известным дизайнером Светланой Тегин. И привезла с собой в Сочи немало нарядов этого бренда из весенне-летней коллекции. В том числе и платье в полоску. 

Екатерина Вилкова Фото: @oldkavilochka (Instagram Екатерины Вилковой) Екатерина Вилкова Фото: @oldkavilochka (Instagram Екатерины Вилковой)

Юлия Пересильд в этом году стала членом жюри фестиваля. Так что само положение обязывает более тщательно относится к выбору туалетов. Актриса давно дружит с дизайнером Анастасией Романцовой и почти всегда носит вещи ее марки A LA RUSSE. Не стал исключением и этот «Кинотавр». 

Юлия Пересильд Фото: @alarusse (Instagram A LA RUSSE) Юлия Пересильд Фото: @alarusse (Instagram A LA RUSSE)

Дарья Повереннова отдает предпочтение туалетам от Escada. В ярком разноцветно-полосатом платье актриса пришла на одну из вечерних премьер. Образ завершили босоножки на высоком каблуке от Stuart Weitzman. На другом показе Даша также появилась в наряде от любимого бренда. 

Дарья Повереннова Фото: @7days_ru (Instagram 7days_ru)

Екатерина Вуличенко после просмотра фильма «Жги!» Кирилла Плетнева, который она посмотрела с большим удовольствием, отправилась на одну из самых громких вечеринок на пляже отеля «Жемчужина» под названием Surprise Party, где презентовали шикарный комплекс «Роза Шале». Для этого мероприятия актриса выбрала образ от L.K.Bennett: красное платье, белый жакет и клатч в тон к нему. А Марине Александровой понравилась картина «Блокбастер». На премьеру звезда нарядилась в платье без рукавов от Balmain. 

Марина Александрова Фото: @mar_alexandrova (Instagram Марины Александровой) Екатерина Вуличенко Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх