На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Горько? Наталья Бардо примерила пышное платье невесты

Наталья Бардо @bardonata Instagram Натальи Бардо

Наталья Бардо спровоцировала слухи о свадьбе. Актриса выставила в соцсетях кадр, где была запечатлена в пышном наряде невесты. Поклонники было обрадовались, мол, наконец-то Бардо вышла замуж за отца своего ребенка — Марюса Вайсберга, но позже стало известно, что фотография была сделана на съемочной площадке нового проекта с участием Натальи. 

@alexeychadov Instagram

Бардо поблагодарила поклонников за поздравления, но уточнила — свадьба была «экранная». Настоящее же торжество, по всей вероятности, пока только в планах. Актриса признается, что из-за плотного рабочего графика у неё и Марюса катастрофически не хватает времени на организацию свадьбы.

«Замуж пока выйти некогда, но все будет... — успокаивает фанатов Наталья. — А пока работаем! Буду вам рассказывать, как продвигается наше творчество».

О том, что Наталья получила от известного режиссера предложение руки и сердца стало известно в марте 2016 года. А уже в мае того же года у них родился сын. Мальчика назвали Эриком. Пара имеет принципиальную позицию и не показывает своего наследника поклонникам. Лишь недавно в Сеть случайно попал групповой кадр, где Наталья и Марюс позировали с маленьким сыном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх