На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

68-летний Билли Джоэл снова станет отцом

Билли Джоэл и Алексис Родерик LEGION-MEDIA

Как сообщил знаменитый в прошлом певец Билли Джоэл, один из самых продаваемых исполнителей в истории Америки и  обладатель шести «Grammy», супруга исполнителя — 31-летняя Алексис Родерик — вскоре осчастливит его еще одним ребенком. «Мы ждем пополнения в нашем семействе уже в следующем месяце!» — заявил Джоэл.

Как заверил 68-летний Билли, его совершенно не смущает то, что когда малыш (или малышка) подрастет, ему будет уже очень много лет. Единственное, что вызывает у него тревогу – это перспектива бессонных ночей. «Я очень надеюсь, что когда наш ребенок родится, он будет спать по ночам. Ведь наша с Алексис старшая дочка  — Делла Роуз не доставляет нам хлопот, когда мы ложимся!» — признался Джоэл.

Как рассказал Билли, его 2-х летняя Делла Роуз доставляет ему столько радости, что он теперь с нетерпением ожидает появления своего следующего ребенка. «Она просто чудесная, такая забавная, такая хохотушка… Я обожаю слушать, как она смеется!» — поведал Билли. С мамой Деллы Роуз  — Алексис  Родерик — Джоэл начал встречаться  в 2009-м. А в 2015-м Билли и Алексис сыграли свадьбу. И с тех пор совершенно счастливы вместе.

Удачно жениться Джоэлу удалось только с четвертой попытки. До Алексис он вступал в брак трижды. В первый — с Элизабет Уэбер, с которой прожил 9 лет. Во второй — с Кристи Бринкли, с которой он развелся тоже 9 лет спустя. А с 2004-го по 2010-ый год Джоэл был супругом Кэти Ли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх