На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Виктория Исакова вышла в свет в провокационном кожаном мини

Виктория Исакова Александра Погиба
Ольга Бузова Александра Погиба

Виктория Исакова, появившись на премьере фильма «Жги», поразила гостей мероприятия нарядом, который актриса выбрала для этого вечера. Стильное кожаное мини-платье звезды заставило многих задуматься, а не увлекается ли Виктория рок-музыкой и, если да, то насколько серьезно? Наряд с заклепками оттеняли классические туфли-лодочки и женственная прическа — крупные локоны. Другие звезды предпочли стиль casual. Так поступили Ольга Бузова, Алика Смехова и Ирина Безрукова.

Кирилл Плетнев Александра Погиба

Фильм «Жги» — режиссерский полнометражный дебют Кирилла Плетнева. Интересно, что в фильме снялась звезда шоу «Голос. Дети» Ярослава Дегтярева — юная певица сыграла одну из главных ролей. По сюжету картины, Алевтина Романова служит надсмотрщицей в женской колонии. Из образа строгой надзирательницы выбивается лишь одно — ее голос, которому позавидовала бы самая знатная оперная звезда. 

Надежда Михалкова Александра Погиба
Алика Смехова, Ирина Безрукова Александра Погиба

Правда, своего таланта она стесняется с самого детства и теперь лишь изредка, когда никого нет рядом, поет для самой себя. Но как бы она не старалась оставаться незаметной, одна из заключенных тайно записывает ее на телефон и выкладывает видео в Интернет. Запись становится сенсацией, и Алевтину приглашают в Москву на главное песенное шоу страны. Однако сильного голоса для этого недостаточно. Через множество комичных ситуаций и череду драматических событий героине предстоит заново найти себя. А единственным человеком, способный ей в этом помочь, оказывается та самая заключенная, в прошлом — певица. 

Инга Оболдина, Ярослава Дегтярева Александра Погиба
Лариса Удовиченко Александра Погиба

Именно Алевтину в детстве и сыграла Дегтярева, оживив фильм не только по-детски искренней игрой, но и великолепным вокалом. Роль взрослую Алевтины исполнила Инга Оболдина.  Премьеру посетили многие знаменитости, среди которых были замечены Ольга Бузова, Надежда Михалкова, Анна Калашникова и другие. 

Дарья Пынзарь Александра Погиба
Анна Калашникова Александра Погиба

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх