На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Лолите Милявской назначили встречу с мужем в суде

Дмитрий Иванов официально подал на развод.

Лолита Милявская Инстаграм

Как не надеялись поклонники, что у Лолиты Милявской и ее мужа Дмитрия Иванова все наладиться, как не мечтали, что затянувшийся конфликт супругам удастся решить, этого не произошло. Дмитрий Иванов подал на развод. 29 октября Лолиту Милявскую и ее пока еще мужа ждут в суде на беседу, а в начале ноября певица официально сменит семейный статус.

То, что инициатором бракоразводного процесса выступил именно Дмитрий, неудивительно. Именно об этом говорила Лолита, когда поклонники просили ее сохранить брак. «Он сам ушел», — горько сказала артистка тогда.

Позже стало известно, что Иванов не просто ушел от жены, а еще и изменил. Причиной расставания супругов стала косметолог Ольга Кулиева. Свои отношения Ольга и Дмитрий никогда не афишировали, но все же недавно засветились вместе на свадьбе своих друзей. Инсайдеры утверждают, что их роман начался еще тогда, когда Иванов жил с Милявской.

«Что могу сказать? Прекрасно! — рассказывала Милявская в одном из интервью, увидев фотографии мужа с другой женщиной. — Прекрасно сидят на нем вещи, купленные мной, и часики блестят, подаренные мной в Нью-Йорке... Наверное и свадебная цепочка на месте и трусы, купленные тоже мной. Девушка симпатичная, ничего не скажешь, наверное и богатая! Поздравляю новую «жертву». Честно, для меня это не сюрприз, я — женщина взрослая, умная».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх