На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Владимир Пресняков спас сына от коварного недуга

Никита Пресняков Инстаграм

Никита Пресняков признался поклонникам, что выход альбома, над которым певец работал четыре последних года, под угрозой срыва. «В этом классический я! — жалуется артист. — Осталось добить пару треков и альбом готов, но приболел! Связкам, похоже, конец!» Отец Никиты — Владимир Пресняков — тут же посоветовал сыну средство против простуды, которое быстро поставит его на ноги. «Попробуй вот это, реально помогает!» Подписчики микроблога Никиты пожелали ему крепкого здоровья, а также насоветовали огромное количество народных способов борьбы с недугом. Впрочем, Никита решил прислушаться к мнению отца и купил то, что помогает отцу.

Стоит отметить, что сейчас многие артисты из-за стресса и новогоднего чеса часто становятся жертвами коварных вирусов. Борются знаменитости с болью в горле и заложенным носом по-разному. Кто-то предпочитает чай с лимоном и медом, кто-то строго придерживается рекомендаций врачей, но, пожалуй, самым оригинальным способом справиться с подобного вида недугами поделилась Виктория Макарская. Певица уверена, что часто болезнь можно побороть лишь одной… силой воли!

«Проснулась абсолютно простуженная, с кашлем, больным горлом и жуткой мигренью, — не так давно рассказывала певица. — Выступление на очень ответственном концерте отменить никак нельзя. И вдруг мне в голову пришла мысль: «Ты же сама знаешь, что Дух полностью управляет телом. Верь!» Через боль встала, попросила Бога о помощи, и сказала телу: «Ты, любимое, давай срочно выздоравливай! У тебя несколько часов!». Даже если скептически назвать это самовнушением, то факт останется фактом: Душа может управлять телом. Каждой клеточкой и каждым атомом нашего тела! А слово — это самая мощная энергия в мире. Я уже здорова, Слава Богу!».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх