На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

#PROJECTWOMAN. Узнай о себе все и даже больше

Приглашаем на public talk и презентацию новой книги «Project woman. Тонкости настройки женского организма. Узнай, как работает твое тело»

Как все устроено? Как получить удовольствие? Полезен ли секс для здоровья? Как вести активную жизнь и ничего не бояться? Верить или не верить всему, что пишут об этом в СМИ? Какие темы в Интернете самые «горячие»? Обсудим все!

Об этом мы поговорим с известным врачом-гинекологом Дмитрием Лубниным, главным редактором проекта Здоровье Mail.ru Александрой Яковлевой и популярным секс-блогером Дарьей Березовской adult_buyers_club.

Дмитрий Лубнин — автор книги «Project woman. Тонкости настройки женского организма. Узнай, как работает твое тело». Книга состоит из четырех ключевых разделов: про то, как все устроено, про инфекции, про заболевания и, конечно, про секс. В этой работе он ответил на самые тревожные и важные женские вопросы. О том, как функционирует женский организм, как получать удовольствие, как защитить себя и близкого человека от болезней. Эти темы важно обсуждать открыто. И мы приглашаем вас принять участие в разговоре.

Гостей мероприятия ждет приятное угощение, шампанское и сюрпризы от нашего партнера — косметической компании BABOR, эксперта по уходу за кожей.

  • 4 сентября, 19:00
  • книжный магазин «Республика на Воздвиженке»
  • Ул. Воздвиженка, д. 4/7, стр.1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх