На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Мариам Мерабова "Сто часов счастья"

18 ноября (суббота) 2017

СТО ЧАСОВ СЧАСТЬЯ
Мариам МЕРАБОВА

Джазовые композиции, хиты советской эстрады Мариам Мерабова, вокал
Проект Армена Мерабова MIRAIF

Центральный пограничный ансамбль ФСБ РФ

Дирижер – Евгений Олейников Начало в 19.00 

Мариам Мерабова — джазовая певица безграничных вокальных возможностей, наделенная мощной энергетикой, сценическим обаянием и отменным вкусом. Она притягивает как магнит, увлекая любителей джаза, зрителей и партнеров по сцене в умопомрачительный водоворот эмоций, переведенных на язык джаза.

В своей ноябрьской программе Мариам представит вместе с коллегами по цеху любимые мелодии из золотого фонда советской песни, а также хиты из голливудских кинолент.

В далеком прошлом осталось обучение в Гнесинке и восхождение по крутой лестнице на музыкальный Олимп. На этом непростом пути творческая траектория сводила Мариам с выдающимися музыкантами. Среди них – Игорь Бриль, Алексей Козлов, Вячеслав Горский, Сергей Манукян, Олег Киреев, Давид Голощекин, Игорь Бутман, американский саксофонист Richard 'Richie' Cole, Эрик Мориенталь, Сергей Чипенко и группа «Транс Атлантик». Важными вехами на профессиональном пути стали запись альбома джазового проекта «Мирайф»; мюзикл We well rock you, который написал легендарный рок-музыкант Брайан Мэй в честь лидера группы Queen Фредди Меркьюри; а также многочисленные международные джазовые фестивали и проекты. 

Сегодня Мариам Мерабова – в самом расцвете творческих сил, ее рейтинг у искушенной джазовой аудитории –  как в России, так и за ее пределами – необычайно высок. Каждый концерт певицы – настоящее событие для тех, кто ценит и любит джазовую музыку, считая этот стиль самым живым и неустаревающим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх