На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

ВИДЕО: Дарья Мороз увлеклась хип-хопом

Талантливый человек — талантлив во всем, и Дарья Мороз регулярно это подтверждает. Актриса, всегда открытая для новых знаний и увлечений, решила разучить новый танец — хип-хоп. К вопросу звезда, как всегда, отнеслась со всей серьезностью. 

Дарья записалась в школу танцев и решилась продемонстрировать новоприобретенные умения своим поклонникам только после пятого занятия. «Не судите строго!» — подписала Мороз опубликованный на странице в социальной сети видеоролик. Презентация танца вызвала у подписчиков звезды восторженную реакцию. «Вы прекрасны! Очень здорово! Молодец!» — писали они.

Кстати, пока Дарья осваивает азы молодежного танца, ее дочь Анна дебютировала на выставке со своей картиной, чем, конечно же, гордится и ее мама. Выводить в свет девочку, а также публиковать в Интернете фотографии ребенка Дарья решилась лишь в этом году, когда Ане исполнилось шесть лет. До этого момента она оберегала малышку от излишнего внимания поклонников и прессы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх