На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Василиса Володина рассказала о воспитании сына

Василиса Володина родила сына в прошлом году: сейчас Славе уже год и три месяца. В интервью Wday.ru астролог рассказала о воспитании малыша.

Володина призналась, что до сих пор кормит сына грудью: «Он пока еще на грудном вскармливании в том числе, хотя понимаю, что пора отказываться. Но то ли у мамы силы воли не хватает, то ли сила привязанности у ребенка сильнее».

Кроме этого, ребенок растет очень говорливым: «Слава такой болтушка! Для своего возраста произносит очень много слов: мама, папа, баба, деда, дядя из простого. А еще Копенгаген, правда, по-своему «Гагенгаген». Как-то занималась с ним, и что бы ни произнесла, он все повторял. И в порядке шутки сказала: «Может, ты и Копенгаген сможешь?» А он: «Гагенгаген». Еще говорит «день-деньской». Словом, словарный запас расширяется у нас каждый день. Знает цифры 1 и 2, буквы, А и О, даже у папы на футболке различает!».

Как оказалось, сын Василисы может пойти по ее стопам и тоже связать свою жизнь со звездами: «Слава растет у нас астрономом, любит Луну рассматривать, вечером, когда свет выключаем, не уложишь, нужно держать у окна, он смотрит на нее, говорит: «Уна!» Так что растет будущий мой помощник».

Напомним, что в этом году Василиса Володина решила повысить цены на предсказания, чтобы уменьшить число своих клиентов. Видимо, таким способом, она пытается сэкономить время для семьи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх