На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Полина Гагарина рассказала о проблемах с полицией

Instagram

За одну неделю клип Полины Гагариной на песню «Обезоружена» посмотрели более 2 миллионов человек. Такими результатами может гордиться каждый артист!

В связи с таким интересом к ее работе Гагарина решила раскрыть некоторые закадровые подробности со съемок клипа. Несмотря на то, что большей частью видео снимали в студии, все равно работа была проделана колоссальная.

«Съёмки клипа — интересный и невероятно сложный процесс, — говорит певица. — Мало кто знает, сколько человек находится за кадром, сколько времени и сил мы, артисты, отдаём, чтобы создать картинку, которая могла бы понравиться зрителю. Этот клип мы снимали 56 часов и одну ночь. За это время выпили 7 литров кофе и одну бутылочку шампанского. В общей сложности я пробежала 700-800 метров, из них примерно 250 на 15-сантиметровых каблуках! Было зажжено более 2000 фонариков, и ни один из них не сломался. Один раз мы даже убегали от полиции и до сих пор ждем, когда за нами приедут. За время съемок трек прозвучал 79 раз. Теперь вы понимаете, почему я не слушаю свои песни? Целых 2 часа я лежала на бетоне в шелковом платье. Могла бы и дольше, но съемки закончились. Съемки проходили осенью, поэтому мы раскидали 17 кг снега, но так и не слепили ни одного снеговика. Я плакала 4 раза, из них один совершенно не специально. Я сменила три наряда и в конце концов полностью разделась...»

Особенно фанатов певицы заинтересовал момент побега от полиции, ведь в клипе нет ничего связанного с правоохранительными органами. Значит, это было не по сюжету, и у съемочной группы действительно возникли проблемы! Один из моментов клипа снимали на одной из московских улиц. Как известно, глобальные съемки с профессиональной техникой и скоплением большого количества людей нужно обязательно согласовывать. Видимо, для экономии времени с оформлением разрешения решили «не заморачиваться», поэтому артистке и ее команде пришлось убегать от наряда полиции! Интересно, они поняли, кого упустили?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх