На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Алексей Чадов снова станет отцом

Алексей Чадов — образцовый отец. Актеру удается совмещать работу и воспитание маленького Федора, с которым он отлично справляется. Отец и сын много времени проводят вместе. Артист не раз говорил о том, как Федор перевернул его жизнь. А на днях Алексей рассказал, что мечтает обязательно стать отцом еще не один раз.

Актер планирует создать крепкую семью с большим количеством детей. В качестве примера Алексей приводит своего друга, который уже шесть раз становился отцом. Он надеется в будущем если не обогнать, то хотя бы догнать своего приятеля по количеству детей.

«Дети – это и есть чудо. Они дарят настоящее счастье, никакая другая любовь не дает таких светлых чувств! Достоевский правильно сказал: «Душа исцеляется рядом с детьми». И я, конечно же, хочу еще детей!» — рассказал Чадов.

Недавно Алексей намекнул, что у него появилась новая любовь. Но рассказывать о ней актер пока не хочет. Возможно, именно она подарит ему долгожданных деток.

К слову, Чадов также упомянул о том, как складываются сейчас его отношения с мамой Федора — Агнией Дитковските. Она, кстати, недавно стала мамой во второй раз. Алексей и его экс-вохлюбленная сумели ради сына сохранить теплые отношения. «Мы очень легко общаемся и дружим – она мама моего сына, нашего совместного чуда!» — цитирует Алексея Peopletalk.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх