На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Мот обнародовал кадры со свадеб Алсу и Александра Овечкина

Рэпер Мот (Матвей Мельников) и его жена Мария отпраздновали первую годовщину свадьбы. «С трепетом вспоминаю этот день и все эмоции, которые мне подарил ты — мой любимый», — написала в Instagram жена музыканта.

В день годовщины Мот приготовил сюрприз не только для Маши, но и для своих поклонников. Рэпер презентовал романтичный клип на песню «Свадебная». В этом ролике музыкант показал кадры со своей свадьбы, а также со свадеб других звездных пар: Алсу и Яна Абрамова, Александра Овечкина и Анастасии Шубской, Мурада и Натальи Османн.

«Семья на первом, дальше — по списку… сегодня ровно год со дня нашей свадьбы и венчания. И этот день мы отмечаем уже втроем. По этому поводу хотим показать клип и песню «Свадебная» и сказать спасибо нашим друзьям и коллегам за то, что поддержали и не побоялись поделиться своей историей настоящей любви», — написал Мот.

Напомним, 22 января Мот и Мария впервые стали родителями: у пары родился сын Соломон. Об этом рэпер лично сообщил поклонникам через социальную сеть, опубликовав фотографию себя, супруги и новорожденного и подписав снимок. «Теперь мы полный набор и полноценная семья, — радуется артист. — Спасибо за сына, моя самая лучшая жена и любимая мама Мария Мельникова». О том, что супруги ждут мальчика было известно заранее. Об этом Мельников рассказал еще в прошлом году на церемонии премии журнала «Гламур», где, к слову, Матвей и Мария победили в номинации «Пара года».

Матвей и Мария познакомились в социальной сети. Он добавил девушку в друзья, поставил много «лайков» ее фотографиям — и молодые люди стали переписываться. На тот момент Матвей уже переехал в Москву из Краснодара и был довольно популярным артистом, а Мария жила и училась в Киеве. Так начались их отношения на расстоянии: влюбленные все время переписывались и при первой возможности ездили друг к другу в гости. Как только девушка закончила университет, рэпер перевез ее в Москву. Через полгода во время романтического путешествия в Таиланд Мот сделал любимой предложение. В августе 2016 года они официально зарегистрировали брак в ЗАГСе, а в апреле 2017-го обвенчались и устроили шикарную свадьбу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх