На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Zoia Goldshtab
    Интересно порасспросить о её деятельности в Сочи и Вам,друзья,все с ней сразу станет ЯСНО!!!!!!Совсем расплылась...
  • валерий лисицын
    Тебе автор похоже больше нечем заняться как перед нами эту Брухунову трясти. Престарелый дед с деньгами и приживалка ...Родившая Брухунов...
  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...

Боярская выступила перед своим сыном в роли бабушки

Елизавета Боярская стала бабушкой на глазах у своего пятилетнего сына Андрея, который не сразу узнал маму с седыми волосами и в очках. Преображение  произошло с актрисой на спектакле «СтихоВаренье», который прошел в Театре Наций.

Лиза Арзамасова и Алиса Гребенщикова Фото: Юрий Феклистов Елизавета Боярская Фото: Юрий Феклистов

Эту необычную постановку, в которой звезды играют на безвозмездной основе, придумала Юлия Пересильд с целью сбора средств на лечение и реабилитацию подопечных Благотворительного фонда «Галчонок».

Марина Александрова Фото: Юрий Феклистов Кристина Орбакайте с дочкой Клавой Фото: Юрий Феклистов

Спектакль, в котором звезды с помощью стихов Маши Рупасовой, Наталии Волковой и Анастасии Орловой создают удивительный мир детства с таинственным островом, столиком-Толика, Жуткой Жутью и белым китом, показывают уже не в первый раз. Но каждое «стиховаренье» уникально, потому что актерский состав в нем варьируется.

Юлия Пересильд Фото: Юрий Феклистов Ян Григорьев с семьей Фото: Юрий Феклистов

Лиза Арзамасова принимала участие в проекте Пересильд и ее друзей-артистов уже много раз. Но на этот раз актриса приехала на спектакль практически «с корабля на бал»: она только что вернулась из Владивостока, где была на юбилее у  дедушки.

«Деду — 85 лет! И он мой супергерой!— написала по этому поводу растроганная внучка на своей страничке в социальных сетях. — Прежде всего, потому что — Верный! Сегодня поздравляли его и желали ему здоровья, но говорили о двоих. А как иначе? В этом году будет 59 лет со дня их с бабушкой свадьбы. А до свадьбы они дружили 4 года. Люди прошли рука об руку 63 года Вместе. Возможно ли это в моём поколении?... Мне эта нежная «зависимость» друг от друга длиною в жизнь кажется самым большим Чудом и Счастьем...»

Среди зрителей в зале была Кристина Орбакайте с дочкой Клавой. которая была в восторге и от представления, и от варенья, которым угощали публику после спектакля. Кстати, побывать на «Стиховаренье» и заодно помочь детям с органическими поражениями ЦНС может любой купивший билеты. На данный момент Фонд «Галчонок» собрал уже более 12 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх