На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Сексуем!»: Наташа Королева с Тарзаном зажгли на годовщине свадьбы

Звездные супруги ответили недоброжелателям.

На фото: Что бы там не говорили , что бы там не сочиняли и не придумывали !!! Мы с тобой мой Сладусик @tarzan___official кайфуем , сексуем , шалим и зажигаем а самое главное любим друг друга с каждым годом все сильнее !!! Топазовая говорят у нас сегодня!!! ???

Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан) отметили топазовую свадьбу — они поженились 16 лет назад в Санкт-Петербурге.

В последнее время вокруг их пары ходило много слухов. Мол, не все так хорошо в звездном союзе. Неслучайно Наташа стала так часто устраивать провокации и обнажаться на публику: обычно к таким провокациям склонны женщины, у которых в отношениях возникают проблемы.

Но Наташа Королева разместила у себя на страничке поздравление своему мужу, в котором отметила, что у них в семье все прекрасно — несмотря на происки недоброжелателей.

«Чтобы там не говорили, чтобы там не сочиняли и не придумывали! Мы с тобой, мой Сладусик кайфуем, сексуем, шалим и зажигаем. А самое главное - любим друг друга с каждым годом все сильнее! Топазовая говорят у нас сегодня!» — эмоционально поздравила супруга Наташа.

В ответ Сергей опубликовал видеоролик, смонтированный из самых трогательных совместных фотографий за 16 лет.

«Спасибо за 16 лет счастья!» — поблагодарил супругу Тарзан.

Кстати, в этом году Наташа Королева и Сергей Глушко очень романтично отпраздновали День всех влюбленных: они встретили праздник в... питерском Дворце бракосочетаний №1, где когда-то и состоялась их свадьба.

Королева с супругом зашли в малый зал, где прошла регистрация их брака. Артистка честно призналась, что во время свадьбы толком и не разглядела красивый интерьер Дворца. Она вспомнила самые трогательные моменты бракосочетания, а потом пошла поздравлять молодоженов, которые только-только зарегистрировали свои отношения. Наташа и Сергей устроили случайным жениху и невесте небольшой сюрприз: дали им напутствие на долгую и счастливую семейную жизнь, а также сделали фотографии на память.

На фото: Фото by @ksubelo !!! #амстердам #наташакоролева #тарзан #love

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх