На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Ольга Бузова произвела фурор на Сочинском пляже

Проснувшись после жаркой вечеринки открытия международного конкурса «Новая волна» в Сочи, Ольга Бузова не раздумывала о том, где ей провести солнечное утро. «Приехать на курорт и не спуститься к морю  просто грех»,  улыбалась звезда.

Сначала певица не собиралась плавать. Она лишь хотела походить по крупной гальке по щиколотку в воде. Но когда телеведущая пришла на пляж, в море уже плескался Александр Буйнов. «Давай, Оля, еще пару шагов!» – кричал артист.

И Ольга решилась. Под легким летним платьем у звезды был яркий красный купальник соблазнительного фасона. «Я умею плавать чуть ли не с рождения,  призналась Бузова. — Называю себя «девочка-моряк». Мама решила, что ее дочь, то есть я, должна уметь плавать с пеленок. Когда мне было всего лишь пару месяцев, она приучала меня плавать в ванне. А в год я уже достаточно уверенно, по ее словам, держалась на воде. В результате, я умею плавать столько, сколько себя помню».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх