На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Звезда «Штрафника» Иева Андреевайте: «После съемок мне пришлось спасать свои волосы»

В нашей традиционной рубрике о звездных секретах красоты Иева Андреевайте рассказывает, чем заменила в своем рационе соль, что заставило ее отказаться от шоколада и какой вид спорта она считает лучшим фитнесом.

— Иева, вам когда-нибудь приходилось бороться с лишним весом?

— Никогда, спасибо генетике. Много лет держу вес 54 килограмма (при рос­те 170 см). Наоборот, мне даже приходится предпринимать усилия, чтобы набрать дополнительных пару кило. На съемках не всегда успеваю нормально поесть, да и стрессы, бывает, испытываю. Вот и худею...

— И как же вы набираете вес?

— Просто больше ем. А чтобы похудеть, мне достаточно уменьшить порции. На диетах никогда не сидела. Просто чутко прислушиваюсь к потребностям организма. Я всегда была мясоедом. А полгода назад вдруг поняла, что оно мне больше не нужно. Зато я накинулась на рыбу и морепродукты. Точно так же я за один день разлюбила шоколад. А ведь была настоящим шоколадным маньяком! Теперь пью чай или кофе с пирожными и тортиками, обожаю итальянские десерты. А вот сахар в чистом виде совсем не употребляю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх