На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Гости «Розы Хутор» оценили блестящий образ Натальи Подольской

Накануне на горнолыжном курорте «Роза Хутор» прошел масштабный рождественский концерт в рамках фестиваля LiveFest. Музыкальное мероприятие прошло в новом для многих зрителей формате. На одной сцене выступили звезды совершенно разных направлений: от Скриптонита, PHARAOH и Касты до Нюши и Сергея Лазарева. 

Наталья Подольская Александра Погиба
Елена Темникова Александра Погиба

Хотя недавно Лазарев и представил своего сына Никиту публике, брать его с собой на выступления он пока не готов. Поэтому в Сочи приехал без него, а сразу после концерта торопился на рейс до Москвы.

Сергей Лазарев и Ёлка Александра Погиба

Оставили дома сына и Наталья Подольская с мужем Владимиром Пресняковым. Зато пара пригласила в поездку сестру Подольской — Юлиану. Певица успела провести перед концертом несколько часов на свежем горном воздухе. Кстати, образ Натальи на LiveFest назвали одним из самых эффектных: певица выбрала для выступления блестящий красный наряд в пол.

Юлианна Караулова Александра Погиба
Солист «Burito» с сыном Александра Погиба

Нюша также приехала в Сочи с сестрой. Но также, как и Лазарев, на афтепати после выступления не задержалась. Уже на следующей день у певицы по плану начался отпуск, который она проведет с мужем Игорем Сивовым в Андорре.

Нюша Александра Погиба
Alekseev Александра Погиба

Стать ведущими  LiveFest выпала честь Юлианне Карауловой, Ёлке и Марии Миногаровой. Она, кстати, впервые вела настолько масштабное мероприятие и сильно нервничала, однако собравшаяся публика очень тепло приняла длинноногую ведущую.

M-Band, Мария Миногарова и Юлианна Караулова Александра Погиба

Всего за время фестиваля, открытие которого состоялось 4 января, на сцене Livefest выступят в общей сложности более 40 артистов разных жанров и музыкальных направлений. Кроме этого пройдут показы кинофильмов и театральных постановок, а также мастер-классы.

«Время и стекло» Александра Погиба

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх