На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Раньше была естественнее»: Мария Кожевникова поделилась фото шестилетней давности

Актриса опубликовала архивное фото.

Мария Кожевникова Instagram@mkozhevnikova
Мария Кожевникова всегда очень откровенна со своими подписчиками в соцсетях. Она легко рассказывает о своих комплексах, делится откровенными историями о борьбе с лишним весом, говорит о моментах личной жизни. Сегодня, например, актриса опубликовала фото шестилетней давности, но все фолловеры его оценили. «Оставлю для истории) Память телефона выдала... 6 лет назад. Я помню это мгновение: слышу его запах, ощущение от первой беременности и влюблённые глаза мужа! К счастью, многое изменилось, у меня уже три сына, но последнее нет», — подписала кадр звезда.«Раньше выглядела естественнее», «Ух ты, раньше была красотка. Сейчас искуственная», «Филлеры за шесть лет наросли», — комментрируют в Сети.
Мария Кожевникова Instagram@mkozhevnikova
К слову, Кожевникова, в отличие от многих инстадив, часто выкладывает селфи без фильтров. Последнее фото шокировало подписчиков. Кожевникова выложила селфи без макияжа, и фолловеры теперь просят ее вообще перестать краситься. По их мнению, актриса без грима выглядит, как подросток, а вот мейкап прибавляет ей возраст.«Без мейкапа выглядите так, будто вам 17», «Вас можно легко записать в старшеклассницы», «Мама троих детей, так круто выглядит без макияжа, где же мне выплеснуть свою зависть?»,  «У вас красивые, правильные черты лица! Да и душевные качества прекрасные. Всем бы так без макияжа выглядеть, косметические компании разорились бы наверное», «Вы так хорошо выглядите без мейкапа, потому что в душе светлый человек», «Выложить отфотошопленное фото и дурак сможет, а показать себя, такой обычной, простой, нужна смелость.  Вы выглядите прекрасно и просто сияете, не нужен вам макияж», «Маша, без косметики вы очень красивая, домашняя, настоящая», «Без макияжа вам лучше, думаю .макияж утяжеляет, так сказать, ваше естественное по-детски красивое лицо», - писали фолловеры.Конечно, без комментариев хейтеров, которые пытались уколоть актрису, не обошлось, но их быстро поставили на место. Ведь большинству аудитории нравится естественный образ Кожевниковой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх