На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

В парке «Красная Пресня» пройдет летний бьюти-фест Urban Beauty Weekend

Фестиваль красоты, спорта и стиля — это семейный праздник, интересный жителям современной активной Москвы независимо от возраста.

Предоставлено организаторами мероприятия

Если проводить уикенд в городе — то на фестивале красоты, спорта и стиля Urban Beauty Weekend от организатора бьюти-проекта №1 в России — InterCHARM. Самый летний бьюти-фест пройдет 6 и 7 июля в парке «Красная Пресня». Вход свободный, а все, кто пройдет онлайн-регистрацию, гарантированно получат приз от организатора и партнеров этого праздника — динамичного и мегаинтерактивного, семейного и красивого, совсем нового и уже известного.

Urban Beauty Weekend — это:

  • 50+ корнеров, 2 лектория, большая сцена и несколько зон активностей;
  • 8000+ гостей;
  • самое новое в красоте, здоровье, фитнесе, стиле жизни от ЗОЖ до бизнес-тактик и лайфхаков для путешествий, интерьера, жизни в большом городе;
  • звездные стилисты, визажисты, спортсмены, блогеры и лекторы, танцоры и музыканты;
  • открытые кинопоказы;
  • Night Beauty Party и летний бранч InterCHARM.
Территория суперкрасоты

Как создать образ с космической скоростью? Как научиться делать прическу, как в салоне, и реально крутой маникюр? Что взять с собой в отпуск? У нас целое созвездие суперспикеров: Мила Клименко, Сергей Любимов, Даша Архипова, Дмитрий Бычков, Игорь Зимовец, Оксана Шефер, Оксана Ясинецкая и многие другие.

Профессионалы открыто поговорят со всеми желающими о производстве отечественной косметики, а Леко Стайл — о том, как читать косметические этикетки и составы. Ребята из Batistе и ПРОПЕЛЛЕР — о палочках-выручалочках, а I LOVE MY HAIR — о детских волосах.

Также узнаем секреты ухода за руками из Азии от сети Тай-Ян и развеем мифы о гиалуроновой кислоте с Динарой Уразмамбетовой. Поговорим о бодипозитиве с Ангелиной Русановой  и о правильном питании с одним из самых востребованных диетологов Москвы, по версии Forbes, Лидией Ионовой и нутрициологом Александрой Сарновой.

Стилисты Анна Кондратьева и Анна Комарова покажут, как продуктивно и креативно чистить гардероб от устаревших вещей, грамотно собираться в путешествие и красиво выходить замуж. Сашера-Мед разыграет призы по итогам акции ко дню семьи. В лекториях пройдут дискуссии с докторами: косметологом, стоматологом, травматологом-ортопедом и специалистами по женскому здоровью

Предоставлено организаторами мероприятия
Фитнес в большом, очень большом городе

Urban Beauty Weekend будет спортивным! 6 июля начнется с всеобщей зарядки: ее проведет Виктория Сацюк, звезда платформы «Тянись». Потом PROТАНЦЫ покажут vogue с KRISS CREW, и пойдем на фитнес-вечеринку ZUMBA, хатха-йогу и дживамукти-йогу, на дискуссию о секретах возвращения в форму с Софой Кольбедюк.

7 июля — тренировка для королев и королей пляжа с Анастасией Чирченко и суперинтенсивная жиросжигающая табата с Георгием Какуниным. Всем понравится, хотя мы не обещаем, что будет легко! Елена Костенко и Наталья Сосина лишат всех страха перед экстримом: Елена — чемпионка Европы по сноуборду, Наталья — крутейший тренер-сноубордист.

Действующий боец ММА, мастер спорта Настя Мотяшова покажет настоящий кикбоксинг, а хореограф Юля Предеина — хип-хоп. Чемпион мира и Европы по классическому бодибилдингу Юрий Спасокукоцкий научит осознанно выбирать спортклуб — с точки зрения бизнеса и с позиции клиента.

Предоставлено организаторами мероприятия
Для всей семьи

На Urban Beauty Weekend — самый актуальный лайфстайл! Турбомама Елизавета Золотухина расскажет, как ей удается успевать все и всюду (например, к нам на выступление). Главный тренер-кинолог «Собаки-гуляки» Дина Кузнецова поможет правильно реагировать на сигналы, которые посылают ваши питомцы на прогулке.

Обсудим этикет с телеэкспертом Татьяной Барановой и интерьер с Женей Ждановой — основателем бутика и автором книги «Дом мечты». Будущие инста-звезды послушают Катю Бойцову — о том, как найти свою нишу и свой успех в сети, а все собирающиеся в отпуск — Катю Шакун, стилиста и персонального шопера ЦУМа.

И под занавес — всем кино! В воскресенье зрителей ждут показы фильмов «Красотка на всю голову» с Эми Шумер, Мишель Уильямс и Томом Хоппером и «После» — от новой королевы мелодрамы Дженни Гейдж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх