На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Юлия Проскурякова показала истинное лицо Аллы Пугачевой

На днях Алла Пугачева появилась без макияжа на праздновании дня рождения её близкой подруги — Алины Редель. Певица, на лице которой не было ни грамма косметики, от души повеселилась на вечеринке. Однако плохое освещение сыграло с Пугачевой злую шутку. На большинстве фотографий, опубликованных с того дня в социальных сетях, Алла выглядела гораздо хуже, чем в реальной жизни. Недоброжелатели не упустили свой шанс и жестко раскритиковали 67-летнюю артистку за её внешний вид, обращая особое внимание на то, что появляться без макияжа с таким «плачевным состоянием» кожи считается дурным тоном. На защиту Аллы неожиданно встала супруга Игоря Николаваева — Юлия Проскурякова.

«Выкладываю эти фотки со дня рождения Алины потому, что неприятно наблюдать за тем, какие «удачные» фотографии выкладывают журналисты в сети! Женщины красивые, дай Бог каждому так хорошо выглядеть!» — написала Юлия. Молодая певица показала истинное лицо Примадонны, Таким образом Проскурякова реабилитировала близкую подругу своего мужа в глазах поклонников. 

Напомним, что буквально на днях стало известно о том, что Алла Пугачева лично отсматривала претенденток на роль соведущей своего мужа — Максим Галкин. Пробоваться на роль соведущей к Максиму пришла Яна Кошкина. Эффектная девушка сразу привлекла внимание Галкина, а когда она заговорила, шоумен, который не теряется никогда и ни при каких обстоятельствах, изумился так, что на секунду лишился дара речи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх