На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

ЭКОканикулы в КИДБУРГЕ!

КидБург — это город в миниатюре, где «правят бал» сами дети. Для малышей от 1,5 лет здесь открыты специальные игровые зоны и развивающие веселые занятия в Школе искусств и Музее азбуки, на Ферме, Почте и Экостанции. Дети более старшего возраста — от 4 до 14 лет — могут почувствовать себя взрослыми, получив на руки документы (паспорта и трудовые книжки) и в игровой форме освоить современные профессии (которых здесь ни много ни мало — 60!) и, возможно, найти работу своей мечты! Кстати, заработанные игровые деньги здесь можно тратить на получение новых специальностей, на развлечения и сувениры.

За один день в Кидбурге можно стать спасателем и потушить пожар, создать коллекцию одежды и провести модный показ, стать финансовым аналитиком или кондитером и даже пройти специальную подготовку на космической станции или подводной лодке.

Этой весной, с 25 марта по 2 апреля, ребята смогут стать отважными помощниками планеты: пройдут увлекательный квест «Экотропа», организуют сбор батареек, поучаствуют в творческом конкурсе «Поддержи исчезающих животных!». Детей ждут занимательные игры, мастер-классы и интересные факты об экологии. Сколько электроэнергии и воды регулярно использует человек? Сколько килограммов бумаги тратит один школьный класс ежегодно? Правда ли, что обычный пластиковый пакет разлагается сотни лет? Ответы на эти и многие другие вопросы ребята узнают, став самыми настоящими экологами КидБурга!

Ждем в гости юных посетителей в самом первом Московском КидБурге — в Центральном детском магазине на Лубянке, также в самом большом в ТРЦ «Ривьера» на Автозаводской и в самом-самом новом в ТЦ МЕГА Белая Дача. А жителям Подмосковья рекомендуем посетить КидБург в Зеленограде.

 Включай ЭКОрежим этой весной вместе с КидБургом!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх