На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Анфиса Чехова поругалась с защитниками животных

За что телеведущую критикуют в Сети?

Анфиса Чехова @achekhova Instagram Анфисы Чеховой

 У Анфисы Чеховой разгорелся конфликт с борцами за защиту животных. С наступлением холодов телезвезда утеплилась — приобрела роскошную жилетку из меха куницы. Этот предмет гардероба стал причиной громкого скандала в Сети, зачинщиками которого стали зоозащитники.

Фото Анфисы в меховой жилетке вызвало шквал критики в Сети. Пикантность ситуации состоит в том, что в прошлом году Чехова рекламировала зимние шубы из эко-меха и говорила о гуманности такого производства. «Двойные стандарты?», «Публичные личности должны понимать, что пропагандируют идеи убийства животных», — пишут Анфисе «гринписовцы».

«Господа моралисты, которые очень возмущены под постом в жилетке, честно признаюсь: я ношу шубы, кожаные сумки, сапоги. Я этого не скрываю! Почти у всех из ваc закрытые профили, но я больше, чем уверена, что если бы я попала к вам дома, то нашла бы в вашем гардеробе и кожаные сумки, и кожаные туфли, а ваши дети, скорее всего, едят колбасу, сосиски и котлеты...

Почему вас не «трогают» фото, где на мне кожаная обувь, а в руках кожаные сумки? Почему молчите? — удивляется Чехова. — Я сижу в машине с кожаным салоном. Тут кругом убитые животные. Вы ездите в такси, где кожаные сидения, сидите на кожаных диванах... А сколько животных гибнет при создании лекарств? А косметика? Её испытывают на животных!»

В итоге Анфиса предложила всем, кого возмущает её поведение, «отписаться» от её страницы в соцсетях и не портить ни себе, ни ей настроение. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх