На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Марина Зудина надела наряд своей мечты

Это так красиво, что нет слов! Вот как выглядит настоящая женственность. Показ осенне-зимней коллекции Alberta Ferretti вызвал настоящий восторг у поклонниц этого знаменитого итальядизайнера. Вот это настоящие произведения искусства без всяких сомнений! Роскошно, но не вычурно, обольстительно, но не вульгарно, изысканно и благородно. Стиль достойный королев и первых леди. 

Марина Зудина на показе осенне-зимней коллекции Alberta Ferretti Фото: предоставлено организаторами мероприятия На показе осенне-зимней коллекции Alberta Ferretti Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Среди тех, кто вышел в этот вечер демонстрировать одежду, не было профессиональных манекенщиц. Это сделали верные клиентки бренда, а ими оказались и актриса Марина Зудина, и супруга олимпийского чемпиона Алексея Немова Галина, и гимнастка Ляйсан Утяшева.

Актриса Елена Захарова так прокомментировала коллекцию: «Любая девушка и женщина будет в таком платье чувствовать себя желанной, любимой и красивой. В моей личной коллекции есть платье Alberta Ferretti, которое я обожаю и с удовольствием надеваю на торжества. Лучше варианта просто не придумать. Конечно, я всегда с большим интересом захожу в ее магазин, ведь даже смотреть на эти наряды – огромное эстетическое наслаждение».

На показе осенне-зимней коллекции Alberta Ferretti Фото: предоставлено организаторами мероприятия Елена Захарова на показе осенне-зимней коллекции Alberta Ferretti Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Самым взыскательным модницам столицы понравились пальто из твидового букле, отделанные меховыми деталями, платья-бюстье из шерсти украшены трехмерной вышивкой, жакеты с бархатной отделкой, элегантные юбки. Но самое большое впечатление произвели, безусловно, вечерние туалеты. Ни одна торжественная церемония и красная дорожка не обходится без звезд в платьях Alberta Ferretti – романтичных, женственных, струящихся и невесомых. Для особых случаев дизайнер разработала специальную линию вечерней одежды – Limited Edition Demi Couture, вдохновленную изысканными произведениями искусства или выдающимися личностями. В основе коллекции – экстравагантный образ иконы стиля начала ХХ века маркизы Луизы Казати, которая славилась своей эксцентричностью и любовью к роскоши. Ее знаменитые балы, которые она устраивала в Венеции, гремели на всю Европу. 

На показе осенне-зимней коллекции Alberta Ferretti Фото: предоставлено организаторами мероприятия На показе осенне-зимней коллекции Alberta Ferretti Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Одно из самых элегантных вечерних платьев было продемонстрировано красавицей  Галиной Немовой. Громче всех ей аплодировал счастливый супруг. 

Алексей и Галина Немовы Фото: предоставлено организаторами мероприятия На подиуме Галина Немова Фото: предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх