На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Пелагея вышла замуж во второй раз

Певица сыграла свадьбу на Мальдивах.

На фото: Мои ребятушки, поздравляю вас с годовщиной свадьбы? Я не могу, не выложить эту фотографию!! Потому что вы на столько красивые, счастливые, любящие друг друга мои малыши??? Пусть с каждым годом любовь ваша только крепнет, чтоб нежности, страсти, уважению и гармонии не было края. Оставайтесь всегда молодыми, безшабашными и влюбленными, смотрите всегда в одном направлении? любим #мужижена #тележки #friendshipforever #нашатусакручевсех

Как удалось узнать представителям прессы, певица Пелагея недавно снова сыграла вторую свадьбу с Иваном Телегиным. Исполнительница и хоккеист отметили торжество на Мальдивах вдвоем, не пригласив никого из своих даже самых близких друзей. Счастливое событие в жизни Пелагеи произошло еще в июне (в день годовщины семейной жизни), но в прессе подробности личной жизни певицы появились только сейчас.

Из окружения певицы стало известно, что во время церемонии на Мальдивах Пелагея и её муж снова обменялись клятвами любви  и верности. На память об островной свадьбе у исполнительницы и хоккеиста на память остался сертификат, который «молодоженам» вручили после торжественной церемонии. 

«Во время церемонии местные музыканты играли романтические мелодии. Вечером для супругов устроили романтический ужин на побережье», — сообщает Teleprogramma.pro.

Напомним, что первая свадьба пары состоялась в июне 2016 года. Через полгода Пелагея и Иван стали родителями: у них родилась дочка Таисия, которую они скрывают от общественности. Недавно у артистки, кстати, появилась еще одна девочка. Она стала крестной мамой дочки своей лучшей подруги. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх