На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дизайн-отель «СтандАрт» открыл веранду на крыше

Завораживающий вид на исторический центр Москвы, контактный бар, блюда, приготовленные на живом огне, и арт-атмосфера — в самом сердце столицы появилась новая точка для деловых обедов и встречи закатов на свежем воздухе в двух шагах от Пушкинской и Тверской.

На десятом этаже ретро-футуристического дизайн-отеля «СтандАрт» 5* (официальный аккаунт @standart_moscow) открылась летняя веранда 220?. Название веранды определил завораживающий панорамный вид. С крыши возвышающегося над соседними зданиями отеля можно легко рассмотреть Пушкинскую площадь, Тверскую улицу, Страстной бульвар, а также достопримечательности их населяющие.

Удобные диваны располагают к продолжительному отдыху. А зелень, которая здесь  свисает даже с потолка и маркиза, защищающая от палящего солнца и осадков, будто бы ограждают от суеты шумного мегаполиса. Веранда вмещает 80 посадочных мест и отлично подойдет для мероприятий. Поднять настроение можно в центре пространства, за контактным баром: в карте внушительный перечень напитков. А бармен всегда порекомендует один из многочисленных коктейлей.

В лаконичном и понятном меню представлены блюда в оригинальной подаче. Стоит обратить внимание на тартар из говядины с козьим сыром и шпинатом или, например, на фалангу краба, запеченную в копченой сметане. В центре летней веранды расположилась и зона гриля, где на живом огне готовят креветки,  филе лосося, кальмаров, рибай стейк и камбалу. К ним предлагают заказать холодные закуски и салаты: моцареллу с гаспаччо и печеным перцем, листья шпината с цыпленком гриль и томатами конфи или печеный баклажан с рукколой и копченым сыром.

КРЫША STANDART DESIGN HOTEL

Москва, Страстной бульвар, 2 (всего 1 минута от метро Пушкинская/Тверская/Чеховская)

+7 495 108 49 15

www.standarthotel.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх