На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Полуголый знаменосец государства Тонга стал звездой церемонии открытия Олимпиады

Зрители, собравшиеся на трибунах стадиона в Рио-де-Жанейро, где вчера были торжественно открыты XXXI Олимпийские Игры, были потрясены, когда во время Парада Наций на поле появилась команда государства Тонга. Дело в том, что маленькую группу участников от этой страны, возглавлял весьма примечательного вида знаменосец.

Смуглый молодой мужчина, размахивавший флагом, был облачен всего лишь в кусок пестрой ткани, обернутой у него вокруг бедер. А его обнаженный торс с накачанной мускулатурой, был обильно умащен маслом и сверкал, как полированный металл. Женщины, сидевшие на трибунах, при виде знаменосца буквально завизжали от восторга.

Как оказалось, эффектный спортсмен прибыл в Рио, чтобы принять участие в соревнованиях мастеров восточного единоборства — тэквондо. Почти все свободное от тренировок время, Пита отдает благотворительной работе  — он принимает участие в деятельности организации, опекающей бездомных. Полное имя атлета — Пита Николас Тауфатофуа. Ему 32 года, он родился в Австралии, а живет и тренируется в Новой Зеландии.  Его решение присоединиться к команде Тонга связано с тем, что его отец родился и жил именно в этой стране.

Как рассказал один из приятелей Тауфатофуа, Пита  — настоящий патриот Тонга. Свой имидж он придумал сам, с расчетом на максимальное привлечение внимания публики. Он хотел, чтобы весь мир заговорил о его стране. Ведь до вчерашнего дня мало кто из зрителей знал хоть что-то об этом государстве.

И Пита добился поставленной цели.  По окончании церемонии, вернувшаяся со стадиона публика принялась срочно «гуглить», чтобы выяснить что за страна прислала на Олимпиаду такого красавца. Так даже те, кто совсем не сведущ в географии узнали, что Тонго — это островное королевство, расположенное посреди Тихого океана. Оно представляет собой архипелаг, состоящий из 169 островов, 36 из которых — необитаемые. А население страны — всего 100 с небольшим тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх