На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Появилась на публике: выяснилось, где сейчас живет Джанабаева

Певица продолжает строить карьеру в России.

Альбина Джанабаева Социальные сети

Альбина Джанабаева нашлась после недавней «пропажи». Исполнительница еще в феврале перестала посещать светские мероприятие и прекратила общение с фанатами. Последний раз бывшая солистка «ВИА Гры» выходила на связь в апреле, когда у её дочки Агаты был день рождения. Тогда она опубликовала теплое поздравление и снимки подросшей именинницы.

В СМИ высказывалась точка зрения, что Альбина давно уехала из России. Писали, что она могла последовать примеру других членов своей семьи, например Константина Меладзе, который увез семью в Италию. Однако на самом деле Джанабаева не покинула свой загородный дом в Подмосковье. Более того накануне она впервые за долгое время появилась на публике.

Джанабаева вышла на сцену КЗ «Академический», где накануне прошел спектакль «Вредные привычки».

«В постановке партнерами Джанабаевой были Сергей Шакуров, Даниил Спиваковский и Оскар Кучера»,

— сообщает источник.

При этом Джанабаева по-прежнему отказывается общаться с прессой и комментировать слухи о её семье. Не исключено, что от реального переезда певицу удерживает только контракт с «Частным театром» и другие рабочие договоренности.

По материалам РИА Новости.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх