На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Мазь от геморроя под глаза и другие странные трюки, которые звезды используют перед красной дорожкой

Зачем они это делают?

@salmahayek

Звезды тоже люди, но странные, они выходят на красную дорожку с маникюром стоимостью 2000 долларов, но делают за день до дня Х маску для волос из майонеза или кетчупа. Как эти странные трюки с форумов помогают им выглядеть великолепно?

Белла Хадид – холодная вода для идеальной кожи

@bellahadid

Чтобы кожа под вспышками фотокамер была ровная и матовая, Белла использует трюк, который узнала от визажистов в Японии.

Она делает полноценный макияж лица:  наносит тон, создает контуринг. Затем Белла наносит поверх макияжа детскую присыпку и опускает лицо в холодную воду на 15 секунд. После промокает салфеткой. Благодаря этому фокусу, кожа и выглядит идеально.

Ким Кардашьян – мазь от геморроя под глаза

@kimkardashian

Чтобы быстро убрать отеки и морщины с области вокруг глаз, визажист Ким Марио Дедиванович наносит звезде мазь от геморроя. Компоненты, которые в ней содержатся быстро улучшают кровоток, снимают воспаления, уменьшают покраснения, устраняют отчетность.

Если вы вдруг решили попробовать мазь для области глаз, будьте осторожны. Дело в том, что это средство содержит стероидные гормоны, которые могут вызвать воспаление в области глаз, повлиять на зрение.

Сальма Хайек и Блейк Лайвли – майонез для волос

@salmahayek

Обе актрисы, которые, кстати, добрые подруги, используют перед красной дорожкой один и тот же трюк – они наносят на волосы майонез. В нем содержатся уксус, лимонный сок и яйцо. Именно они делают волосы невероятно блестящими.

Блейк, кстати, применяет еще одно средство, когда хочет убрать желтизну со своих блондинистых волос – она наносит на 15 минут на пряди кетчуп. По заверениям Лайвли, он нейтрализует некрасивые пигменты.

Миранда Керр – ложка для завивки ресниц

@mirandakerr

Использует интересные трюки для наведения красоты. Например, модель призналась, что корректирует брови сама, причем без зеркала, находит лишние волоски интуитивно.

Неудивительно, что она используют блогерский трюк, чтобы получить изогнутые ресницы. Никаких щипцов, в ход идет исключительно столовая ложка. Керр кладет ее на подвижное веко, так чтобы реснички распределились поверх ложки, а затем наносит тушь. Так и ресницы завиваются, и тушь не отпечатывается на веках.

Кейт Хадсон – ледяная купель  от отеков

@katehudson

Если в день важного мероприятия Кейт проснулась с отеками на лице, она с собой не церемонится, использует любимый лайфхак. Кейт берет тазик с водой и кладет туда много кубиков льда, затем опускает в эту купель лицо на 30 секунд. В результате не только уходят отеки, но и кожа подтягивается, сужаются поры, цвет лица становится здоровым.

Кэтрин Зета-Джонс – пиво для объема волос

@catherinezetajones

Кэтрин пользуется бьюти-рецептами наших бабушек, чтобы добавить объема волосам, она пускает в ход пиво. Актриса наносит его на пряди на 20 минут, затем смывает с шампунем и сушит волосы. Получается супер-объемная прическа.

Эшли Грэм – тени для красивых волос

@ashleygraham

У Эшли жиденькие волосы от природы. Любительница показать свои недостатки (вроде целлюлита или растяжек) людям, почему-то решила скрыть этот факт. Чтобы добавить большего объема волосам, стилист Эшли использует интересный трюк. Он наносит тени для век, чуть темнее оттенка волос, на пряди по определенному рисунку. Тени фиксируются с помощью спрея. Таким образом, как утверждает стилист, можно прорисовать недостающий объем без наращивания волос.

Бейонсе – тальк от мозолей на ногах

@beyonce

Певица почти всегда носит на красные дорожки и концерты супер-модельную обувь на высоком каблуке. Чтобы не допустить мозолей и натоптышей, звезда использует следующий трюк: она делает массаж ног с маслом ши, чтобы расслабить мышцы, а через некоторое время наносит на ноги тальк, чтобы обувь не натирала. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх