На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Сергей Жуков шокировал откровенной фотографией жены

Лидер группы «Руки Вверх» показал Регину Бурд с неожиданной стороны.

Instagram

Сергей Жуков поразил поклонников до глубины души. Он опубликовал в личном блоге откровенное фото своей жены Регины Бурд. Конечно, в самом факте существование подобного снимка, на котором Регина представлена с задней (и весьма красивой!) стороны, нет ничего удивительного. Но жена Жукова в обычной жизни производит впечатление очень скромной девушки. Она никогда не была замешана ни в одном скандале. После свадьбы с Жуковым Бурд занимается исключительно семьей, детьми (а их родилось трое!), развивает собственный бизнес по изготовлению капкейков и тортов. Кто бы мог подумать, что экс-солистка группы «Сливки» может иметь такое удивительное хобби: певица на досуге любит пострелять из снайперской винтовки! Ну, и опять же ракурс сделанного фото тоже пришелся подписчикам блога Жукова по душе.

Кстати, в пошлости звезду никто не посмел обвинять, потому что к такой откровенной фотографии Жуков написал очень трогательный текст, в котором в очередной раз признался в любви супруге:

«Региночка! Я лелею каждую секундочку, что ты со мной... Я ловлю каждое твое слово, я завидую, какая ты стала сильная, деловая, работоспособная, я восхищаюсь тем, как ты за счет только своих внутренних удивительных сил успеваешь помочь нам, каждому в нашей семье, добрым словом, поцелуем, «люлями», острым дошираком... Тебе стали подвластны большие и малые субстанции. Серьезно! Ты растешь, роднуль! И, как всегда, это происходит в очень важный период нашей жизни. Природа точно все рассчитывает... В такие моменты я уже начинаю выпадать в осадок... Я не хочу, чтобы ты чувствовала мою слабость и беспомощность в эти моменты, это как у варваров, ты слаб — тебя сразу меняют или хотят свергнуть... Я хочу всегда быть для тебя примером с большой буквы, чтобы ты говорила: «Боже, разве есть хоть что-то, что ему неподвластно? Есть хоть что-то, с чем он не справится лучше, чем другие? Есть ли хоть кто-то, кто хоть на малую толику сможет сделать то, что он делает для меня и семьи?» Ты знаешь точно: таким человеком могу быть только я! Есть и буду! И пока ты там отстирываешь кровь с моих опаленных успехами дальних походов доспехов, параллельно зашивая концертные штаны Мирошки из садика, не забыв при этом собрать перекусить старшим детям в театр, я тихонько точу свой волшебный меч, чтобы взяв тебя за руку и собрав всю нашу семью проскользнуть в новый этап нашей жизни, такой новой, такой загадочной, А мы готовы идти к новым свершениям, неизменно наполненными любовью, счастьем и нежностью ! Спасибо тебе за все, моя жена!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх