На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Битва нарядов: Анна Делло Руссо и Кристен Стюарт в Chanel

Сегодня в очередном модном «сражении» участвуют дамы разных возрастных категорий: кумир молодёжи, звезда вампирской саги «Сумерки», актриса Кристен Стюарт и самый известный модный эксперт мира, фэшн-гуру и завсегдатай всех дефиле Анна Делло Руссо. 

Предмет их спора – женственное платье от Chanel. 54-летняя Анна появилась в нем сегодня на показе новой весенне-летней коллекции модного Дома в Париже.

А вот 26-летняя Кристен блистала в этом наряде несколько месяцев назад на премьере фильма «Светская жизнь» Вуди Алена в Нью-Йорке. Звезда сыграла в картине главную женскую роль. Кристен давно является музой Карла Лагерфельда и одновременно рекламным лицом известного на весь мир бренда. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх